(8412) 51-51-08
 
Выполненные заказы

Питбайк YCF FACTORY SPI 14/12 ,150cc 2015г.

Нет в наличии
YCF FACTORY SPI с двигателем в 150см3 – младшая модель обновленной в 2015 году линейки питбайков французского бренда, ориентированной на серьезные занятия мотоспортом. Мотоциклы YCF модельного ряда FACTORY отличаются уникальной рамой, которая в случае этой модели становится доступнее широкому кругу поклонников мини-мотоциклов.

Рабочие характеристики рамы отличаются жестким контактом райдера и техники, что дает пилоту возможность получать максимум информации о работе подвески мини-байка. Установленная в стоковом варианте YCF FACTORY SPI надежная вилка-перевертыш не отличается какими-либо существенными настройками, экономична в эксплуатации и проста в обслуживании. Задний моноамортизатор имеет регулировки преднатяга пружины и отбоя, что позволяет настроить пит в соответствии с условиями использования.

В жесткой полупериметральной раме стоит известный своей неприхотливостью одноцилиндровый 4-тактник YX150, с хорошими характеристиками нижнего диапазона оборотов и работающий без дополнительного охлаждения. Простой в обслуживании мотор обладает достаточной для спортивного снаряда мощностью. В штатной комплектации установлен фирменный фильтрбокс, характерный для линии питбайков YCF Factory, алюминиевый руль с возможностью регулировки перемычки, удобные широкие подножки. Имеется защита цепи и защитный тепловой экран на выхлопной трубе. Питбайк комплектуется алюминиевым маятником; колеса в 14 и 12 дюймов собраны на стандартных втулках и стальных ободьях. В 2015 году у этой модели команда YCF доработала задний тормоз, модернизировала рулевой стакан и обновила рычаг кикстартера. Также питбайк получил новую подножку-треугольник, был изменен дизайн крыла и переднего щитка.

YCF FACTORY SPI 150cc – отличный выбор для начинающего любителя мотоспорта. Широкие возможности этой модели и возможность модернизации позволяют использовать этот питбайк в качестве не только удобной «учебной парты», но также и спортивного снаряда начального уровня.
© 2013 "Автофан"
© Продвижение — НеВсем
0
Войти
Запомнить